Кто платит за техническое присоединение к электросетям в сельской местности?

кто должен оплачивать все материалы и работы за технологическое присоединение к элэктросетям нового участка в сельской местности?

, валерий, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
кто должен оплачивать все материалы и работы за технологическое присоединение к элэктросетям нового участка в сельской местности?

валерий

Валерий, добрый день! В соответствии с правилами техприсоединения объекм работ, необходимых для осуществления техприсоединения распределяется между заявителем и сетевой организаций в технических условиях являющихся приложением к договору ТП. При этом сетевая организация обязана выполнять работы до границ участка заявителя