Как повлиять на соседей, держащих собак, из-за которых стоит вонь в подъезде?

Добрый день. Как повлиять на соседей, держащих собак, из-за которых стоит вонь в подъезде? Куда жаловаться? Невозможно подниматься в квартиру. Причем запаха на их этаже нет, вся вонь на нашем этаже-т.е. выше.

, Анна, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

С этим вопросом необходимо обращаться в местную администрацию, направляйте жалобу на нарушение правил содержания домашних животных.