Нужен ли приказ и в какой форме на возврат денег за мед комиссию?

доброго времени суток ,у меня такой вопрос.я при трудоустройстве на работу прошла медицинский осмотр и для того чтобы вернуть стоимость прохождения медкомисси написала заявление его подписал руководитель и уже полный пакет там чеки квитанции с заявлением я несу в бухгалтерию.и там с меня требуют приказ на это заявление.вопрос: нужен ли приказ и в какой форме

Уточнение от клиента

я устроилась специалистом по персоналу в бюджетное учреждение, и насколько я знаю.такие медосмотры оплачиваются на основании резолюции руководителя.

, Жанна, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
доброго времени суток, у меня такой вопрос.я при трудоустройстве на работу прошла медицинский осмотр и для того чтобы вернуть стоимость прохождения медкомисси написала заявление его подписал руководитель и уже полный пакет там чеки квитанции с заявлением я несу в бухгалтерию.и там с меня требуют приказ на это заявление.вопрос: нужен ли приказ и в какой форме

Жанна

Добрый день! Издание приказа — это не Ваша забота. Вам необходимо было просто отдать заявление с приложением документов в папку доклада на подпись начальнику — дальше делопроизводство передало бы заявление с резолюцией в отдел кадров и потом в бухгалтерию на произведение начислений. пройдите с документами если они у вас в отдел кадров и решите вопрос с ними они подскажут. Если не помогут то обратитесь повторно к работодателю письменно. С Уважением...