В течение какого времени после отмены судебного приказа истец имеет право подать исковое заявление?

на основании представленных документов подтверждающих отсутствие задолженности по теплоэнергии судебный приказ был отменен, однако спустя год ДГК подала исковое заявление в суд о взыскании несуществующего долго. какие сроки подачи искового заявления после отмены судебного приказа?

, Вера Николаевна, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

однако спустя год ДГК подала исковое заявление в суд о взыскании несуществующего долго. какие сроки подачи искового заявления после отмены судебного приказа?
Срок исковой давности 3 года