Как получить амбулаторную карту ребенка, если я нахожусь в другом городе?

Здравствуйте.. Мне надо получить копию амбулаторной карты своего ребенка.. проблема заключается в том что я живу в другом городе и нет возможности приехать. какое заявление в мне написать в поликлинику и какие документы приложить? Кирилл

, Кирилл, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут