Имеет ли эпикриз срок годности и каковы условия его сдачи в военкомат?

Добрый вечер.У меня бронхиальная астма.В 17 лет в военкомате дали направление в больницу.Я там пролежал,выдали эпикриз.Но суть проблемы в том,что отнести его получится только на днях.выдан был эпикриз 17.02.17,получается что он просрочен?

Просто на момент получения эпикриза пришлись смена жилья,продажа нескольких объектов недвижимости.

Примут ли этот эпикриз или скажут снова лежать в больнице?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут