Как зарегистрировать транспортное средство?

Добрый вечер! Я, столкнулся с такой проблемой: 26 сентября 2017 года купил транспортное средство, у перекупщика. При покупке данного тс, провёл проверку на официальном сайте гибдд, на наличие ограничений. На тот момент был только штраф гибдд. В дальнейшем на сайте гибдд появилось ограничение от 21.09.2017 которого на момент покупки на сайте гибдд не отображалось. Позже появилась информация о других исполнительных производствах на разные суммы, которые на данный момент уже прекращены. На сегодняшний день на сайте судебных приставов содержится информация, что исполнительное производство окончено(прекращено) 15.02.2018 на основании ст. 46 ч. 1 п. 3. С этого момента прошло уже два месяца. и когда будут сняты ограничения для регистрации данного тс.

, Ильдар Хамидов, г. Омск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На сегодняшний день на сайте судебных приставов содержится информация, что исполнительное производство окончено(прекращено) 15.02.2018 на основании ст. 46 ч. 1 п. 3. С этого момента прошло уже два месяца. и когда будут сняты ограничения для регистрации данного тс.

Ильдар

Возможно, при окончании ИП судебный пристав не отменил ограничения. По данному факту можно направить жалобу его руководству в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП.