В какую инстанцию написать жалобу на Ростелеком?

Добрый день. В какую инстанцию написать жалобу на Ростелеком: договор на брата, брат умер 28.09.17. Обратились в офис Ростелекома в апреле 2018, предоставили копию свид-ва о смерти. Действие договора приостановили с даты предоставления свид-ва о смерти, а не с даты смерти. В апреле пришла квитанция с задолженностью за 6 месяцев (с 10.2017 по 03.2018).

, Сергей, г. Тула
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Подать жалобу Вы можете через форму обратной связи на их сайте, позвонив им, а также направив жалобу письмом. Если Ваша проблема не будет решена, то жалуйтесь через Роскомнадзор — это как раз та инстанция, в сфере деятельности которой контроль за услугами связи, в том числе.