Чем грозит покупка квартиры, если она в собственности менее 3 лет?

Хочу купить квартиру. По документам с Росреестра она в собственности с июня 2016 года. Чем грозит такая покупка? Можно ли с этой квартиры получить 13%?

, Алена, г. Тула
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Для вас это ничем не грозит. 13 процентов вы можете получить с этой квартиры, так как нет разницы сколько этой квартирой владели прежние хозяева