Как устроиться на должность кладовщика по гражданско-правовому договору?

Как устроиться на работу по гражданско-правовому договору если работа заключает в себя работу кладовщика .Запись в трудовую не хочу пока вносить по рядом обстоятельств.

, Людмила, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Как устроиться на работу по гражданско-правовому договору если работа заключает в себя работу кладовщика.Запись в трудовую не хочу пока вносить по рядом обстоятельств.

Людмила

Здравствуйте

Если организация вас согласна оформить гражданским договором — например оказания услуг то в принципе никаких проблем тут нет- главное прописать ваши обязанности, время выполнения работы и оплату.

Потом подписывать акты выполнения работ по которым будете деньги получать.