Как работник должен отчитаться перед налоговой, если получает оплату с расчетного счета?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я ИП оказываю услуги по уходу за пристарелыми людьми. Не работодатель. (Я РАБОТАЮ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ). Кто оказывает услуги , я перечисляю им на карту с расчетного счета , но НДФЛ не удерживаю.

, ЕВГЕНИЯ, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут