Как регламентируется рабочий график и оплата работы грузчика с графиком 2/2?

Я работаю в Пятерочке, грузчиком 14 часов в сутки. Смена 2*2.так вот, вопрос такой. Сколько часов по должности я должен работать и сколько денег за смену должен получать. Работаю я по уставу, 840 руб в день. Плюс к тому же я выхожу на работу в 8:00.

Только вчера узнал, что я перерабатывал. Сказали что должен работать до девяти.

, Рустам, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут