Сохранятся ли все пособия на детей при оформлении пенсии по потере кормильца?

У меня5 детей. Недавно умер муж. Брак был зарегистрирован и все дети от него. На 4 я получаю пособие по уходу до 3 лет. На 5 получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Ежемесячное пособие как многодетным семья я так же получаю. Буду ли я получать эти пособия при оформлении пенсии по потере кормильца на всех детей.

, Мария, г. Бийск
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Пособие сохраняются! Они не суммируются.