Как предоставить жене отца право на проживание в завещанной мне его квартире, после его смерти?

Мой отец будучи в разводе купил квартиру, а через пару лет снова женился. Вторая жена не хочет идти жить в квартире, мотивируя тем что если не дай бог что случиться с отцом я её потом выгоню из квартиры. Я ничего против не имею и даже очень хочу чтоб они там проживали, так как отец уже не молодой. Каким документом можно подкрепить своё согласие, чтоб убедить жену, что её никто выгонять не будет ни при каких обстоятельствах? Но в то же время не хочу чтоб племянники новой жены не покушались на имущество, так как уже хотели у этой женщины отнять часть дома, которая принадлежит ей по закону, решение суда было в её пользу. Отец на меня оформил завещание.

, Людмила, г. Тамбов
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нотариально оформите согласие на проживание

Людмила
Клиент, г. Тамбов

Нужно мое согласие или согласие отца?