Как заставить пристава-исполнителя отослать ИЛ на работу?

Здравствуйте! Как заставить пристава исполнителя переслать производство на работу.На иждивении 2 несовершеннолетних детей и кроме заработной оплаты нет доходов,о чём пристав уведомлён,но периодически арестовывает счёта,по которым у меня предоставляется овердрафт

, Елена, г. Москва
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Елена!

Чтобы с вашей зарплаты удерживались денежные средства в счет погашения долга, нужно:

Придти в ваш ОСП, где возбуждено исполнительное производство.

Предоставить судебному приставу справку с работу, тем самым на основании этого они должны направить постановление об удержании с заработной платы.

Еще нужно взять справку что счет является зарплатным, куда вам денюшки приходят.(это делается у вас в бухгалтерии, где вы работаете)