В магазине обнаружили просроченные товары и вызвали полицию, а магазин закрыли

по адресу Г.Строитель, пер.Казначеевска1, мы нашли просроченные товары 4 сыра торт , и напиток когда вызвали полицию то тогда администратор отнял тележгу с продуктами и закрыли магазин

, Салим, г. Строитель
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
по адресу Г.Строитель, пер.Казначеевска1, мы нашли просроченные товары 4 сыра торт, и напиток когда вызвали полицию то тогда администратор отнял тележгу с продуктами и закрыли магазин

Салим

Добрый день! Прошу уточнить — вы в роле кого выступаете? Вы покупатель?

по адресу Г.Строитель, пер.Казначеевска1, мы нашли просроченные товары 4 сыра торт, и напиток когда вызвали полицию то тогда администратор отнял тележгу с продуктами и закрыли магазин

Салим

Уточните вопрос в чём состоит? Вы описали ситуацию, а вопрос не задавали?