Как написать ответ на представление за задержание несовершеннолетнего администратором после 22 часов?

Помоги как написать ответ на представление? У меня ип и после 22:00 поймали не совершенно летнего а Админимтаотор получил штраф и дали мне представление и сказали сделать ответ на представление,пожалуйста помоги

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Помоги как написать ответ на представление? У меня ип и после 22:00 поймали не совершенно летнего а Админимтаотор получил штраф и дали мне представление и сказали сделать ответ на представление, пожалуйста помоги

Рустам

Составление документа Вы можете заказать у юриста данного сайта. Также необходимо изучить текст самого представления. Если необходима моя помощь в составлении ответа на представление, напишите в чате.

Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть представление