Какой размер компенсации я могу получить от турфирмы, которая допустила ошибку в оформлении визы США?

Какой размер компенсации я могу получить с турфирмы, которая допустили ошибку в оформлении визы США? Я хотела поехать в Рождество, а виза оформлена на конец января.

, Алина, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Денежная компенсация из-за ошибки турфирмы

Какой размер компенсации я могу получить с турфирмы, которая допустили ошибку в оформлении визы США? Я хотела поехать в Рождество, а виза оформлена на конец января.

Добрый день Алина!

Да можете. Подавайте претензию в турфирму.В претензии изложите все обстоятельства произошедшего и укажите ваши требования.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений