Правомерно ли вернули исполнительный лист в связи с окончанием производства?

Здравствуйте!

Вернули исполнительный лист в связи с окончанием производства спустя 13 лет,сейчас обжалую

вопрос: на исполнительном листе стоит печать ФССП и надпись что исполнительное производство окончено

в случае положительного решения суда об отмене постановления исполнительного производства,можно ли предъявить этот исполнительный лист повторно тем же судебным приставам,с печатью об окончании исполнительного производства?

могут они мне его вернуть? сославшись на печать и типа что он не действителен в связи с печатью и надписью об окончании исполнительного производства ,исполнительный лист старого образца,может нужно подавать на получение дубликата?

, Evgeny Evgeny, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

вопрос: на исполнительном листе стоит печать ФССП и надпись что исполнительное производство окончено

в случае положительного решения суда об отмене постановления исполнительного производства, можно ли предъявить этот исполнительный лист повторно тем же судебным приставам, с печатью об окончании исполнительного производства?

могут они мне его вернуть? сославшись на печать и типа что он не действителен в связи с печатью и надписью об окончании исполнительного производства, исполнительный лист старого образца, может нужно подавать на получение дубликата?

Evgeny

Евгений, добрый вечер! Если постановление судебного пристава будет отменено как незаконное ИП должны будут продолжить, печать при наличии вступившего в силу судебного акта об отмене значения иметь не будет

Evgeny Evgeny
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ!  но при этом всё исполнительное дело было уничтожено за давность лет, просто ради интереса, они начнут новое или продолжат под старым номером?