Признание нуждающимся в жилье в судебном порядке

После смерти мужа проиграла суд и была выселена из квартиры.Жилья своего нет,поэтому скитаюсь по знакомым..Вынуждена обращаться была с письмом в админ-ю президента,жалоба была перенаправлен в администрацию посёлка по месту жительства.Те в свою очередь ссылаются на закон о малоимущих и нуждающихся в жильё под которые я не попадаю. по их мнению.Как мне признать себя нуждающийся в жилье?

, Василя, г. Челябинск
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  Василия, Вам необходимо обратиться  В поселковую администрацию и там должно быть Положение о признании малоимущим, и положение об обеспечении жильем,, необходимо ознакомиться  и только после этого можно ответить права или не права администрация.