Как опротестовать итоги выездной проверки федерального казначейства?

я уволилась из учреждения, в которое пришла проверка федерального казначейства. Проверяли деятельность по 44-фз в период, когда я еще работала. Выявили нарушения. Что мне грозит (штраф)? и что мне делать, я безработная.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как известно, 44 Федеральный закон о закупках предусматривает ответственность за несоблюдение его положений, как поставщиками, так и государственными заказчиками при проведении закупок в любой из обозначенных в Законе форме. В приведенной ниже таблице штрафов по 44-ФЗ вы сможете точно определить, какая ответственность предусматривается за нарушение конкретного положения Федерального закона.

http://good-tender.ru/44-fz/96...