Какое наказание грозит 19-летнему за укрывательство сбежавшей из дома 14-летней?

Здравствуйте, ситуация такова : Я хочу на лето поехать к своему молодому человеку в другой город, ему 19, мне 14. Интимные отношения не имеем и не планируем их до 16 лет точно. Спрашивалась у матери - отказала. Решила поехать самовольно, но он против, считает что за это ему могут что либо сделать по закону, скажите, так ли это? И что ему могут сделать за то что я приеду сама

, Александра, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Александра,  если у вас будут интимные отношения, то ему грозит статья. То что вы приехали  к нему сама — не имеет значения

 УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Значит ему ничего не грозит без интимных отношений?