8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставят ли на учет за содержание синтетической марихуаны в кальянном табаке?

Покурили кальян, пошли проходить психиатра для получения водительских сертификатов. Отдали за это тысячу с копейками. В крови предварительно выявили синтетическую марихуану. Сказали оплатить еще 1750рэ и отправили тесты в лабораторию. Результатов еще нет. Мы в свою очередь купили тест и всунули его прям в табак. Показало марихуану.

Как правильно действовать в данной ситуации? Теперь боимся что поставят на учет, а если еще и вызвать полицию, могут приписать хранение и всё в этом духе. Пачка табака с маркой России! Но она открыта. Покупалась магазине. Чек увы не сохранился.

, Павел, с. Крым
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Интересный вопрос, пока вам могут вменить ст. 6.9 КоАП РФ и на учёт тоже поставят как потребителей.  Если вы пойдёте доказывать, что курили купленное в официально вещество но там оказалась марихуана, будут вероятно долго и нудно мурыжить, не вы ли туда её засунули, что-бы вменить вам ещё хранение. Если готовы провести определённое время в полиции, доказывая, что и как получилось, можете отдать им пачку и отстаивать позицию. Но идти туда рекомендую с адвокатом. Мало ли что.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
Здравствуйте! Муниципалитет оформил в собственность выморочный земельный участок в 2018 г. Последний владелец умер в 2004 году. Все это время и до сего дня я пользуюсь этим участком, слежу за ним как за своим. Муниципалитет не занимается этим участком, только поставил его на учет. Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
, вопрос №4101617, алевтина, г. Москва
Семейное право
Как мне отказаться от алиментов на содержание меня?
Здравствуйте, мой бывший муж платит алименты на содержание меня до 3 лет ребенка. Я вышла замуж. Как мне отказаться от алиментов на содержание меня?
, вопрос №4101597, Ксения, г. Курск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Наркотики
Что будет за селфи с 2 граммами марихуаны 17 лет
что будет за селфи с 2 граммами марихуаны 17 лет
, вопрос №4100675, никрта, г. Волгоград
Автомобильное право
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней. Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, вопрос №4100262, Светлана, г. Химки
Дата обновления страницы 13.04.2018