Как осуществляется покупка авто, снятого с регистрации?

Здравствуйте , купил авто 09.04.2018 у перекупщика , бывший владелец снял ее с учета 03.01.2018 . У меня на руках ПТС , стс , номера , дкп перекупщика и владельца , дкп с подписью владельца . Как поставить авто на учёт? Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если владелец прекратил регистрацию ТС, то сами уже не поставите на учет. Предъявляйте претензию перекупу и требуйте деньги с него добровольно, а если откажет в суде.

В настоящее время такие случаи сплошь и рядом.Либо уговаривайте предыдущего владельца  подать заявление на восстановление регистрации