Получение звания "Ветеран труда" на основании благодарности от министерства энергетики

Здравствуйте! Может ли муж получить звание "Ветеран труда" на основании благодарности, подписанной Министром энергетики (2011г), но на благодарности надпись " Министерство регионального развития РФ", на печати "Правительство Российской Федерации. Минрегион России".Муж говорит, что благодарность федерального значения. Спасибо.

  • сканирование0071
    .jpg
, Елена, г. Анадырь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут