Можно ли вернуться в отпуск по уходу до трех лет за первым ребенком, при беременности вторым?

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, мой работодатель внятно ответить не может. Я вышла из декр отпуска по достижению ребёнком 1,5 лет. Сейчас снова беременна и хочу уйти с работы в отпуск до 3х лет, чтоб "пересидеть" беременность, тк работа тяжёлая, а лёгкого труда на предприятии нет. Ребёнку 1 год 11 месяцев. Могу ли я так сделать? Как рассчитают мне больничный по берем и родам, если я работаю на данный момент 4 месяца? По тому декрету или минимальную сумму, определённую государством?

, Екатерина, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут