Как действовать, если при покупке авиабилета была указана фамилия с лишней буквой?

Здравствуйте! У меня проблема-при покупке билета в Бишкек через интернет в связи с тремором руки в конце фамилии напечатал лишнюю букву-вместо Volokitin получилось Volokitinn Как мне поступить

, Владимир, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый вечер, Владимир!

Если Вы допустили опечатку в фамилии, то Вас необходимо связаться с представителями авиакомпании для внесения корректных данных. Осуществить данную операцию Вы можете либо через контакт-центр авиакомпании либо через личный кабинет на сайте авиакомпании через которую будет осуществлен перелет.

При этом необходимо иметь ввиду, что за переоформление билета авиакомпания может взимать дополнительную оплату.

С уважением, Дарья Кузьмина!