Что грозит работнику, если он самовольно забрал выручку в конце рабочего дня?

Здравствуйте. Работал в развлекательном комплексе. Работал неофициально, при этом организация вообще не зарегистрирована. Так вот, в состоянии дикой ярости в конце смены забрал всю выручку и ушёл домой. Сможет ли мой работодатель обвинить меня в чем либо? Ведь, повторю, организация не зарегистрирована, а я работал неофициально. Заранее спасибо

, Лев, г. Челябинск
Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. А почему Вы забрали выручку? Вам не платили зарплату? Если организацияне  зарегистрирована, то вряд ли они будут обращаться куда-то. Зачем им себя раскрывать? Но Вам нужно быть аккуратнее. Выходят ли они на связь? Хотите ли Вы там дальше работать? Вообще в наше время иметь развлекательный комплекс неофициально это нереально. Может, Вы чего-то не знаете?