Ходатайство к администрации города о выделении мне квартиры на время пока я жива

«Уважаемый Владимир Владимирович!

Я, Ковалева Нина Ивановна, проживаю в г. Березники Пермского края, г. Березники проживаю с 2005 года, как только ушла пенсию. До того, как встать на очередь на квартиру в данном городе я работала и проживала, и ушла на пенсию в г. Кизеле -это 70 км от города Березники. Стаж работы на железнодорожном транспорте 33 года, общий стаж 37 лет.

С 2002 года при переводе моего мужа осмотрщиком вагонного депо Кизел и каждую смену отдавая много времени на проезд с работы домой и на работу обратились в администрацию г. Березники поставить нас в очередь на квартиру, что было и сделано.

Дожидаясь, когда подойдет очередь, муж ушел на пенсию. 2013 году муж умер. Так получилось, что я осталась одна. В 2017 году я снова обратилась в администрацию города Березники узнала о продвижении моей очереди. на 03.07.2017 года номер очереди 6011. Город строится. Я обращалась по вопросу, чтобы дали мне хотя бы снять квартиру на время пока я жива. Получила отказ обосновав, «идите снимайте это Вам обойдется дешевле. А здесь придется платить, что не хватит Вам пенсии».

Очень прошу Вас походатайствовать перед администрацией города Березники Пермского края о выделении мне квартиры на время пока я жива. Мне сейчас 68 лет и я инвалид 3 группы. Извините меня за столь может быть дерзкое обращения, Вы решаете более глобальные вопросы, и все же я рискнула обратилась к Вам. Простите если что-то не так. Но это крик души!

Надеюсь найдете для меня некоторое время. Спасибо.

С уважением к Вам Ковалева Нина Ивановна.

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Я просто напоминаю о своем обращении.

, Нина Ивановна, г. Березники
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нина Ивановна!

Вы пишете:

Прошу походатайствовать перед администрацией города о выделении мне квартиры на время пока я жива?

Свою просьбу Вы отправили не по адресу. Сайта Правовед.ру — это всего лишь сайт для оказания правовой помощи и никакими властными полномочиями не обладает. Свою просьбу в адрес Президента Российской Федерации Вы можете отправить  непосредственно по адресу Москва, Кремль, Президенту Российской Федерации или по этому же адресу — в Администрацию Президента РФ.