Если водительские права просрочены на 12 лет, нужно ли сдавать экзамен при их замене?

Водительское удостоверение было выдано в 1996 году, менять надо было в 2006, но по причине ненадобности это сделано не было. Нужно ли будет при замене водительских прав в 2018 сдавать экзамен? Если водительские права просроченные на 12 лет.

, Татьяна, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут