8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что я потерял сознание за рулём и не мог предотвратить гибель женщины в ДТП?

Ехал на машине и мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже в окружении сотрудников ГИБДД. Сказали, что я сбил насмерть женщину и уже возбудили уголовное дело по ч. 3 статьи 264 как мне сказали: нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомобиля, повлекшее по неосторожности смерть человека... Как мне сказали, она переходила на зелёный свет по зебре.

Как доказать, что я потерял сознание за рулём и действительно не мог предотвратить гибель женщины?

, Владимир Доренко, г. Краснодар
Светлана Уткина
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир.Если вы сможете доказать, что действительно потеряли сознание и только по этой причине допустили дтп, повлекшее смерть человека, это может существенно смягчить Ваше положение, однако неосвободит от уголовной ответственности, поскольку потерпевшая правил дорожного движения не нарушала, а вы являетесь владельцем источника повышенной опасности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как доказать что в этом моей вины нет Как доказать что
Обвиняют в избиении ребенка, и написали заявление,в отдел по делам не совершеннолетних. Ребенка даже и пальцем не тронула, хотя мама забрала в 15 30,а синяки она заметила в 21.24 и сообщила мне, что делать? Как доказать что в этом моей вины нет Как доказать что
, вопрос №4102771, Кристина, г. Москва
Наследство
Как доказать что конкретный Иванов Иван Иванович - наследник?
В свидетельстве о праве на наследство по закону указано ФИО человека (Иванов Иван Иванович), что он является сыном умершего и адрес проживания. Как доказать что конкретный Иванов Иван Иванович - наследник?
, вопрос №4102643, Михаил, г. Саранск
Автомобильное право
Может ли он по прошествии двух дней доказать, что именно моим ребенком был приченен вред?
Здравствуйте, сосед мне выставил претензию,что при прогулке моего ребенка во дворе его машина(лобовое стекло)получила повреждения от деревянной палки, которую он якобы кидал.С этой претензией от пришёл ко мне на следующий день после произошедшего.Может ли он по прошествии двух дней доказать,что именно моим ребенком был приченен вред?
, вопрос №4102112, Вероника, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я
Здравствуйте я состою в браке но мы на продолжительности трёх лет не живём в месте и не знаю где он я собираюсь покупать дом еслив подорвать в одностороннем порядке это ждать месяц а еслив я куплю дом в браке как доказать что он был куплен на деньги после гибели моего брата проконсультируйте пожалуйста
, вопрос №4102109, Лена, г. Иркутск
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2018