Можно ли выселить супруга из дома, если он оплачивает большую часть ипотеки?

Могу ли я выгнать мужика из дома если он платит оставшуюся часть ипотеки, а большую часть погашено материнским капиталом , я согласна взять долг и платить

, Ольга, г. Минусинск
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Ольга, добрый вечер!

Если квартира приобреталась в браке, в этом случае, Вы имеете равные с мужем права.