Что конкретно из техники могут забрать при обыске ФСБ?

Я знаю что изымают при обыске,но вот изымают ли экраны компъютеров не где не уточняется,изымут ли прм обыске насольный экран компъютера или телевизор?

, Владимир, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Указанные предметы могут быть изъяты если имеют отношение к расследуемому делу.  перечня предметов, которые не могут быть изъяты не существует.

Добрый день! Порядок проведения обыска регламентируется ст.182 УПК РФ. Если у следователя имеются достаточные данные полагать, что у Вас имеются предметы значащие для дела, то он имеет права изъять. Если Вы не согласны с действиями при обыске, то необходимо обжаловать в суд. Могу помочь осуществить защиту Ваших прав. За помощью обращайтесь ко мне в чат