Как действовать при просрочке временного удостоверения, если я в командировке?

что делать в таком случае уехал в командировку задержался на 1 неделю срок временного документа истек как быть сем это грозит?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

что делать в таком случае уехал в командировку задержался на 1 неделю срок временного документа истек как быть сем это грозит?

Добрый день Роман!

Вижу следующее решение проблемы: на работе возьмите заверенную справку о том, что вы находились в командировке с того то по такой то срок, данную справку предоставьте в УФМС возможно получиться избежать штрафа.

Консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений