Можно ли отсыпать парковочное место, если оно располагается не во дворе дома?

Доброго времени суток! Могу ли я отсыпать парковочное место? Парковка находится не во дворе, а около проезжей части с обратной стороны дома. Парковка не асфальтированная, сейчас собирается на ней вода. Расположение парковки в приложенном файле.

  • Microsoft PowerPoint Presentation (2)
    .pptx
, Эльвира, г. Белебей
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Во избежание осложнений (штрафов и т.п.) рекомендую вам обратиться с заявлением в орган местного самоуправления о приведении паркинга в состояние, пригодное для использования. Удачи!