Правомерно ли заставляют мыть полы в колледже?

Суть в том , что я учусь в колледже . И тут каждый день должны убираться уборщики , при том что мы платим деньги за образование. Куда они уходят? Даже не представляю . Ну так вот , когда приходит проверка , то они сразу убирают эти обязанности. Боятся )) помогите

, Аноним, г. Магнитогорск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. А чем мы Вам поможем? Мы только дадим юридический совет. Обращайтесь в прокуратуру или в управление образованием. Прокурор в соответствии с ФЗ «О прокуратуре РФ» организует проверку по Вашему обращению и применит меры прокурорского реагирования путём внесения представления. Представление об устранении нарушений закона вносится прокурором или его заместителем в орган или должностному лицу, которые полномочны устранить допущенные нарушения, и подлежит безотлагательному рассмотрению.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.