Как доказать свою непричастность к тому, чего я не совершала?

Здравствуйте . пришло письмо от Госстрах.ДТП было 19 июня 2015 г

Я во дворе наехала на машину задом с расстояния 20-30 см.

Была небольшая вмятина на бампере у него.через пару дней уже не было

вмятины. только след от нее

И вот пришел пакет с огромной кучей бумаг где описан 21 пункт деталей замененых .Ремонт у них был через год или два после моего наезда

на сумму 172000 руб

С меня требуют 34000 руб вроде как компания не все оплатила.

Я пенсионерка. Мое удивление закончилось вызовом скорой помощи

Сейчас готовят документы в суд

А мне то как быть.

Нет ни фото поврежденной машины

Уточнение от клиента

Подскажите пожалуйста пошагово как себя вести в этой ситуации. Мы живем в разных городах неужели моя компания выплачивала  деньги за то.что я не совершала

И как моя компания должна  мне помочь  в этой ситуации

, Галина, г. Москва
Елена Бурова
Юрист, г. Киров
Я во дворе наехала на машину задом с расстояния 20-30 см.

Сначала Вы написала так, а ниже

неужели моя компания выплачивала  деньги за то.что я не совершала

Наверно, надо признать, что факт наезда все же был. И да, Галина, кампания рассчитала сумму ущерба согласно методике. Данной суммы не всегда хватает для того, чтоб оплатить всю сумму ремонта. так случилось и в вашем случае. Вы можете добровольно не оплачивать сумму долга. Сторона скорее всего в этом случае обратится в суд. А вот на суде уже Вам необходимо доказать, что сумма завышена и просить учесть ваше финансовое положение и уменьшить сумму долга

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению не видя как минимум иска — что то посоветовать нельзя.

Нужно понимать природу и объем требований.

Тогда возможно дать какие то советы по делу

Галина
Клиент, г. Москва

Добрый день Олег!

Дело простое как  ясный день. Представьте что вы разбили маленьким камешком  в окно А вам приходят  бумаги оплатить ремонт наполовину разрушенного дома. Вот и докажите что вы не верблюд.

Вот такая у меня ситуация. Ведь понятно что человек  попал в другую аварию  а повесить  хочет на меня .  Причем  здесь смотреть  иск. Если  инспектор  написал в протоколе  помят бампер. даже и это громко сказано