Могут ли начисляться пени на выплату надбавки месяцем ранее, чем подписан приказ?

Приказ на установление надбавки подписан 16 марта 2018, а по приказу надбавку устанавливают с 1 февраля 2018 г. Начисление надбавки будет проходить в заработную плату марта, и за март и за февраль. Будут ли начислять пени за выплату февраля? Если нет, то на основании каких нормативных документах.

, Вера Артемова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут