Берут ли на службу в органы ФСИН с аутоимунным териоидитом?

Подскажите, берут ли на службу в органы ФСИН с аутоимунным териоидитом? И какую дают категорию здоровья?

, Елена, г. Новосибирск
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома
Подскажите, берут ли на службу в органы ФСИН с аутоимунным териоидитом? И какую дают категорию здоровья?

Здравствуйте. Ознакомьтесь с расписанием болезней, препятствующих прохождению службы в УИС здесь http://docs.cntd.ru/document/9...

а именно:

Приложение 1. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы УИС, поступающих в образовательные учреждения Минюста России, сотрудников органов УИС

6. РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ