Как правильно составить доверенность по ДДУ?

Добрый день.

Подскажите, какие пункты следует убрать из текста доверенности.

Доверенность

Город ______________, дата.

Я, гр.________ФИО__________, дата рождения __________, место рождения _____________, гражданство ____________, пол ____________, паспорт ___________________,зарегистрированный по адресу: ______________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю

быть моим представителями во всех коммерческих и некоммерческих учреждениях и организациях Российской Федерации по вопросам оформления в собственность и государственной регистрации всех установленных законодательством РФ действий с недвижимым имуществом принадлежащим или оформляемым в собственность и находящимся на территории Московской области, подавать от моего имени заявления и прочие документы, в том числе получать справки и документы в "Росреестр", во всех подразделениях Местной Администрации, ИФНС, БТИ, "Кадастровой палате" Московской области с правом постановки на кадастровый учет, получить правоустанавливающие документы на оформляемое в собственность имущество, договоров участия в долевом строительстве квартир и/или нежилых помещений, договоры уступки права требования, с правом регистрации дополнительных соглашений к договорам участия в долевом строительстве, зарегистрировать все правоустанавливающие документы, переход права, прекращение права и право собственности в Органах государственной регистрации Недвижимого имущества и сделок с ним на территории Московской области, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРН, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения всех необходимых зарегистрированных документов, без права продажи указанного имущества, расписываться за него и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на ________, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Содержание статей 187-189 Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено.

Содержание настоящей доверенности доверителю зачитано вслух.

доверитель ______ФИО__________подпись.

Заранее спасибо!

, Игорь, г. Москва
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, доверенность для регистрации  в росреестре необходима нотариально заверенная. Это требования росреестра.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Игорь.

я бы убрал следующее.

договоры уступки права требования,

с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации,

переход права, прекращение права и право собственности в Органах государственной регистрации Недвижимого имущества и сделок с ним на территории Московской области, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрацвнесения изменений в записи ЕГРН,

Игорь
Клиент, г. Москва

и еще момент, может стоит добавить после " с правом получения всех необходимых зарегистрированных документов, без права продажи указанного имущества" что-то вроде «без возможности распоряжения имуществом» ?

Спасибо