Какие нормы права можно применить,чтобы уменьшить последствия выселения из квартиры?

Купил квартиру. ДГИ г. Москвы выселяет, т.к. купил у собственника, приватизировавшего квартиру с нарушением закона о приватизации.

Какие нормы права можно применить, чтобы уменьшить последствия выселения? Как привлечь к ответственности мошенника - продавца квартиры?

, Oleg, г. Москва
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! Приватизация прежнего собственника признана судом недейсттвительной?

Oleg
Клиент, г. Москва

Нет Алексей.
Сейчас, хотят убить трёх зайцев: признать постановление о приватизации недействительным, вернуть жильё городу (расторгнув права всех покупателей по всей цепочке) и выселить всех из купленного жилья.

Есть у Вас какие нибудь документы (претензия) и пр. от ДГИ г. Москвы? Может уже иск есть?