Как действовать, если магазин закрыли, а уведомления о сокращении не было?

Здравствуйте! Я работаю управляющей в магазине, его закрыли 31 марта, мне никаких уведомлений о закрытии и о переводе не давали. Что мне делать?

, Юлия, г. Благовещенск
Евгений Хмара
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с целью взыскания денежных средств, положенных Вам при сокращении, а также невыплаченных заработной платы, неотгуленного отпуска и других положенных выплат. Срок для обращения в суд в Вашем случае составляет — 1 месяц. Для более подробной консультации необходимо обратиться за очной консультацией со всеми имеющимися по делу документами к юристу, очно.