Как правильно дать юридическую оценку ситуации?

8. Гражданин Китая Ванцзи, несмотря на то, что срок его пребывания в Российской Федерации истек, уклонялся от выезда в КНР. За данное нарушение судьей Ленинского районного суда г. Омска было вынесено решение о депортации в соответствии со статьей 31 Федерального закона от 25 июля 2002 г. «О правовом положении иностранных граждан» (с последними изменениями и дополнениями). Дайте юридическую оценку ситуации.

, Алла, г. Омск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.43 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ обучающиеся обязаны:

1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Когда изучите в библиотеке нужную тему, тогда решение задачи принесёт Вам радость.

Алла
Клиент, г. Омск
Вы можете ге отвечать мне
Я кидаю то что не аолучается у самой, для этого и создано это приложение

Это «приложение» создано не для решения задач студентам.