Как мне добиться справедливости и восстановить группу здоровья с 2009 г?

Доброго время суток. Я хотел задать вопрос. У меня сложилась такая ситуация. Веду событий 2014 году в Крыму мая медицинская книжка была утеряна, на тот момент мая группа здоровья была (Б). Диагноз болезни ( остеохондроз поясничного-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L5-S1. Грыжа диска L4-5. Воинская часть в которой я служил вскоре была расформирована. По назначению я попал в ряды морской пехоты. На мои заявления что у меня группа здоровья (Б) некто не слушал , так – как небыли на то подтверждения. Донное заболевание мне ощутимо мешает службе , особенно сильно выражается в выполнении специальных задач и на занятиях тактики. За что я постоянно получал нарекания , а после переросло и в взыскания от начальников и командиров. На этой почве у меня сложились не лесные взаимоотношения с коллективом. За весь период службы я неоднократно обращался за медицинской помощью. Спустя три года я нашёл частично доказательства моего заболевания , а именно заключения лечащего врача когда я лежал в госпитале в 2009 г. Также у меня имеются снимки позвоночника. На данный момент я уже лежал в Севастопольском госпитале 1472 ВМКГ МО РФ где подтвердили мой диагноз. Сейчас я прохожу ВВК на пригодность к службе в морской пехоте. В служебной характеристике мои командиры сделали выводы , что состояния здоровья военнослужащего влияет на исполнение обязанностей военной службы. Целесообразно не использовать по занимаемой должности. То есть они хотят от меня избавится и я тоже не против перевестись в другую воинскую часть. Проблема в том , что комиссия ВВК поликлиники отсылают меня в госпиталь на углублённый осмотр. А хирург госпиталя практикующий специалист в данной отрасли цитирует приказ , где военнослужащий получивший заболевания в период службы годен к дальнейшему прохождению службы. На моё заявления и доказательства, что я имел данное заболевания до того как меня перевели в ряды морской пехоты он слушать не хочет и рассматривает моё дело только с периода 2015г. С момента службы в морской пехоте. Как мне добиться справедливости и восстановить группу здоровья с 2009г. И доказать маю не пригодность к службе в морской пехоте и другим частям где требуется группа здоровья (А). Очень надеюсь на вашу помощь

, игорь, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут