Какую систему налогообложения мне выбрать для открытия киоска с хот-догами?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, хочу открыть киоск с хот-догами. Какую систему налогообложения лучше использовать и какие платежи будут у меня в месяц

, Вадим Самойлов, г. Новосибирск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, хочу открыть киоск с хот-догами. Какую систему налогообложения лучше использовать и какие платежи будут у меня в месяц

Можно использовать Патентную систему налогообложения, Единый налог на вмененных доход, Упрощенную систему налогообложения или общей режим налогообложения. Конкретный выбор системы и расчет налога зависит от местного законодательства.