Нужно ли пересдавать экзамен по ПДД, если я был лишен прав в 2009 году?

Нужно ли пересдавать ПДД после лишения до 1 сентября 2013? (Был лишен в 2009 году 3 раза на 7 лет, срок вышел мед. справку получил)

, Вячеслав, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Изменения  о том, что после лишения нужно пересдавать экзамен и предъявлять медицинскую справку, были внесены данным законом.

Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона О безопасности дорожного движения» от 23.07.2013 N 196-ФЗ (последняя редакция)

То есть лицам, лишенным ВУ  до 1.09.2013 г не требуется пересдача экзамена как и медицинская справка.