Как сделать водительское удостоверение РФ гражданину РБ?

Как сделать водительское в РФ гражданину РБ?? В РБ был лишен но скок истек уже давно. Куда нужно идти? Учиться обратно в авто школе нужно? На руках у меня есть свидетельство об окончании автошколы в РБ

, Роман, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман!

Вы спрашиваете:

Как сделать водительское в РФ гражданину РБ?? В РБ был лишен но скок истек уже давно. Куда нужно идти? Учиться обратно в авто школе нужно? На руках у меня есть свидетельство об окончании автошколы в РБ

Если срок лишения водительских прав истек и Вы сдавали удостоверение в ГИБДД после лишения, то нужно обратиться в ГИБДД за возвратом удостоверения. Только у нас такие порядки, что Вам придётся сдавать теорию вождения автомобилем. Сдадите — Вам должны возвратить удостоверение.