закон о 0, 16 промиллях

Здравствуйте. В июле 2012г. лишили водительских прав с 0,11 промилле. С 1сентебря 2013 года вступает в силу закон о 0,16 промиллях и согласно 2 части статьи 1.7 КоАП я могу вернуть себе права? Куда мне писать заявление о возврате?

, владимир, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В суд, вынесший постановление, пишите заявление об освобождении от ответственности в связи с поправками в КоАП.

владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

Как я понимаю на основание — ст.31.7 КоАП!!! И в какой форме пишется заявление?