Как получить разрешение у органов опеки на выделение доли из земельного пая?

мальчик получил после смерти отца пай на земельном участке , его опекуном является бабушка , она хочет чтобы его долю с этого участка выделили , дали бумаги что столько то метров , там то там то принадлежит мальчику , и продать ее , вот как это оформляется и зачем им идти в органы опеки

, Светлана, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут