Как взыскать долг с гражданина Армении после ДТП?

Здравствуйте , 24.08.2017 было зафиксировано ДТП гражданин Армении въехал в припаркованный автомобиль, ехал по договору купли-продажи , состоялся суд ему присудили к выплате 256000 , ту машину на которой он попал в ДТП он продал до суда, со съемной квартиры съехал, имущества нет , официальной работы нет, счетов нет , приставам взыскивать не с чего , наложили на него ограничение на выезд из России, и объявили в розыск, могут ли его принудить к работам? И как вообще с него взыскать ущерб?

, Марина, г. Курск
Заира Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Подать иск почтой в армянский суд (возможно, как и в России, там можно подать иск онлайн), если знаете его паспортные данные: ФИО, место рождения